Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не удержался... Epos
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 21.10.2012, 10:45
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 2,834 раз(а) в 674 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MadShark Посмотреть сообщение
Leksey, спасибо, я тоже думал что эти, НО продавец утверждает, что они на ручном заводе Эксклюзив?
Ну, продавец может и не знать, при мне продавец в часовом бутике рассказывал покупательнице, что это хронометр, не удержался и рассказал им разницу между хронографом и хронометром, даже спасибо сказали. А был дешевый фешин кварц хронограф. В описании Вашего варианта написано- с автоподзаводом, можно и посмотреть: есть ли там сектор автоподзавода, они ведь прозрачные.
Ответить с цитированием