Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Audemars Piguet: все непросто. Самые сложные часы мануфактуры
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.10.2012, 20:01
Аватар для peyot
peyot peyot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Kiev-Geneve-Milan-Monte Carlo
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 4,270
Поблагодарили 9,961 раз(а) в 1,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
ндаа, выглядит это фигово! странно для главы представительства.
Он просто форум не читает и советов про то, что надеть с костюмом не спрашивает )))
__________________
Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди (Тибетская мудрость)
mb&f
Ответить с цитированием