Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция F1 King Power от Hublot
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.10.2012, 07:12
Vittorio Vittorio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Jakarta
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 529 раз(а) в 145 сообщениях
По моему новых моделей там и не было, отличия в деталях и отделке, не более того.
Ответить с цитированием