Тема
:
Коллекция F1 King Power от Hublot
Показать сообщение отдельно
#
3
20.10.2012
,
07:12
Vittorio
Форумчанин
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Jakarta
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 529 раз(а) в 145 сообщениях
По моему новых моделей там и не было, отличия в деталях и отделке, не более того.
Vittorio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vittorio
Найти все сообщения от Vittorio