Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Seiko (SNK809)
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 18.10.2012, 18:51
Shelendor Shelendor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lu11 Посмотреть сообщение
Вы упустили последние изменения в заботящемся только об удобстве американских покупателях Ебее: без дополнительных манипуляций, например установки плагина на браузер или выхода через VPN под IP другой страны, лоты продавцов, прямо не указавших возможность отправки в Россию Вы не увидите, даже если есть Worldwide....
Огромное спасибо. Я не часто бываю на Ебее, так что даже не ожидал такой подставы
Ответить с цитированием