Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажная Омега
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.10.2012, 17:53
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gizmo123 Посмотреть сообщение
Плохо искали -)
Вуаля
http://www.ebay.com/itm/STUNNING-MEN...item2576811a04
У вас есть возможность осуществить мечту -)
Хотел сам поучаствовать в торгах, но судя по текущей цене и остатку дней до конца аукциона, чую итоговая цена меня жаба задушит -)
Дарю ссылку -)
Спасибо
Но это не совсем то, а точнее совсем не то
Мне хотелось именно в solid золотом корпусе, а не в позолоченном. В позолоченном-то я знаю, есть, и даже на нашем форуме бывали
Ответить с цитированием