Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Буран
Тема: Буран
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.10.2012, 09:45
forum_user forum_user вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 981 раз(а) в 334 сообщениях
А что в этом такого? За такие деньги лучше брать честного японца, чем это. Изделие.
__________________
С уважением, Андрей
Ответить с цитированием