Тема
:
Буран
Показать сообщение отдельно
#
2
18.10.2012
,
09:45
forum_user
Форумчанин
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 981 раз(а) в 334 сообщениях
А что в этом такого? За такие деньги лучше брать честного японца, чем это. Изделие.
__________________
С уважением, Андрей
forum_user
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для forum_user
Найти все сообщения от forum_user