честно говря не нашел для себя подходящего варианта. я полагаю ради имиджа не носят штейнхарт да 500 баксов или хамильтон за полторы штуки или ориент за 5 тысяч рублей. но от этих часов я получаю не меньший кайф чем от омеги или брайта с тагом которые так же у меня есть в наличии. часы это уже не имидж для меня . можно сказать они вросли в мою жизнь. стали частью меня и я рад что они у меня есть