Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 18.10.2012, 01:32
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 782 сообщениях
честно говря не нашел для себя подходящего варианта. я полагаю ради имиджа не носят штейнхарт да 500 баксов или хамильтон за полторы штуки или ориент за 5 тысяч рублей. но от этих часов я получаю не меньший кайф чем от омеги или брайта с тагом которые так же у меня есть в наличии. часы это уже не имидж для меня . можно сказать они вросли в мою жизнь. стали частью меня и я рад что они у меня есть
Ответить с цитированием