17.10.2012, 16:50
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Andreyszr
Дело в том, что часов у меня нет. Пока только в планах. Хотелось узнать как с этим моментом дело обстоит.
Спасибо за ответы.
|
Модель какая в планах?
|
|