Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вечный календарь
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.10.2012, 16:50
Аватар для Halfaxle
Halfaxle Halfaxle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andreyszr Посмотреть сообщение
Дело в том, что часов у меня нет. Пока только в планах. Хотелось узнать как с этим моментом дело обстоит.
Спасибо за ответы.
Модель какая в планах?
Ответить с цитированием