Тема
:
Сколько стоят эти красавцы
Показать сообщение отдельно
#
8
08.09.2006
,
08:57
Александр В.
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 96 раз(а) в 56 сообщениях
Да, пропали корифеи форума, ................
появились новые личности, которые не в теме вопроса но очень любят шутить.
Уважаемыешутники, может вам лучше собраться и шутить на форуме выпускников цирковых училищ?
Александр В.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Александр В.
Найти все сообщения от Александр В.