Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоят эти красавцы
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.09.2006, 08:57
Александр В. Александр В. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 96 раз(а) в 56 сообщениях
Да, пропали корифеи форума, ................
появились новые личности, которые не в теме вопроса но очень любят шутить.
Уважаемыешутники, может вам лучше собраться и шутить на форуме выпускников цирковых училищ?
Ответить с цитированием