Тема
:
Помощь в выборе часов Frederique Constant, Nomos, Longines
Показать сообщение отдельно
#
2
17.10.2012
,
09:28
Sparrych
Новичок
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
ИЗ этих моделей лично я выбрал бы Longines Heritage 1940, мне нравится сочетание немного матового под старину циферблата и синих стрелок
__________________
Orient FERAE004W0, Seconda Xpose Scuba, G-SHOCK G-9300NV-2E
Этот пользователь сказал Спасибо! Sparrych за это сообщение:
Driver87
(18.10.2012)
Sparrych
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sparrych
Найти все сообщения от Sparrych