Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в выборе часов Frederique Constant, Nomos, Longines
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.10.2012, 09:28
Аватар для Sparrych
Sparrych Sparrych вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях
ИЗ этих моделей лично я выбрал бы Longines Heritage 1940, мне нравится сочетание немного матового под старину циферблата и синих стрелок
__________________
Orient FERAE004W0, Seconda Xpose Scuba, G-SHOCK G-9300NV-2E
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sparrych за это сообщение:
Driver87 (18.10.2012)