Тема
:
Винтажная Омега
Показать сообщение отдельно
#
12
17.10.2012
,
08:45
docmichael
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
Здорово,спасибо ув.yurikim за классные фотографии!
Нет, я лишь сетую на то,что Ролекс как бы ценился тогда выше чем Омега,хотя это странно-они друг друга всегда "мордовали,"не зря Омегу считали адом для Ролекса.
docmichael
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для docmichael
Найти все сообщения от docmichael