Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажная Омега
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.10.2012, 08:45
Аватар для docmichael
docmichael docmichael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
Здорово,спасибо ув.yurikim за классные фотографии! Нет, я лишь сетую на то,что Ролекс как бы ценился тогда выше чем Омега,хотя это странно-они друг друга всегда "мордовали,"не зря Омегу считали адом для Ролекса.
Ответить с цитированием