обычно такой корпус для ракет изготавливался раньше ( скорее всего и сейчас тоже) из латуни и покрывался хромом ( под металл), иногда золотое напыление при СССР ( хотя и тогда и сейчас популярен нитрид титана - под золото)... задняя крышка - нержавейка... учитывая экономию во всём в наше время, покрытие может оказаться тонким и быстро вытереться и поцарапаться до латуни ( тут - как повезёт); честно скажу - ни разу не держал в руках корпус из нержавейки или из чистого титана для ракеток ( но вроде бы такие в современных моделях существуют

... стекло - обычная органика или прозрачная пластмасса ( что - одно и тоже

)... уважаемые знатоки поправят, но вроде бы для таких корпусов ставилось только оргстекло даже в советские времена...
п.с. учитывая, что механизм 2609.НА даже по нынешним меркам очень надёжный - я бы не отказался от таких на повседневку