Тема
:
Ну почему они такие страшные?!!!
Показать сообщение отдельно
#
438
16.10.2012
,
00:19
Mafia manufacture
Moderator
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hong Dien
Ну значит голосуешь, что - нет. Одна нравится - это сова?
Цитата:
Сообщение от
peyot
Победа!
Мне более менее нравится одна - две модели , значит имею право поддержать Дмитрия !
:
Значит пока ничья !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
DPS
(16.10.2012)
Mafia manufacture
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mafia manufacture
Найти все сообщения от Mafia manufacture