Цитата:
Сообщение от Alexgotvald
А вот убедить московских деятелей 15% с ритейла скинуть и при этом не ехать спецом за тридевять земель - тут и удовлетворение от процесса и радость от покупки
|
А не научите, что за аргументацию можно использовать, чтобы хотя бы -10% получить? А то я не могу найти нужных слов, когда слышу, что данная модель идёт под заказ клиенту одному, так что позвонят, если он вдруг откажется, ну или вэлком к декабрю, мож ещё пришлют. Был бы очень благодарен в пределах полученной сверх 5% скидки