Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Panerai за рубежом
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 15.10.2012, 23:09
Аватар для Ronax
Ronax Ronax вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
А вот убедить московских деятелей 15% с ритейла скинуть и при этом не ехать спецом за тридевять земель - тут и удовлетворение от процесса и радость от покупки
А не научите, что за аргументацию можно использовать, чтобы хотя бы -10% получить? А то я не могу найти нужных слов, когда слышу, что данная модель идёт под заказ клиенту одному, так что позвонят, если он вдруг откажется, ну или вэлком к декабрю, мож ещё пришлют. Был бы очень благодарен в пределах полученной сверх 5% скидки
Ответить с цитированием