Тема
:
Мои вторые шоки GW2310FB-1 или шоковая болезнь прогрессирует
Показать сообщение отдельно
#
3
13.10.2012
,
18:12
tvojemale
Новичок
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 399 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
panAtaman
Хорошо сели! Зачетный вид, приходится платить читаемостью
С обновкой Вас, поздравляю!
Спасибо,даже шоки могут выглядеть не как джып внедорожник а как элегантный паркетник.
tvojemale
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tvojemale
Найти все сообщения от tvojemale