Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои вторые шоки GW2310FB-1 или шоковая болезнь прогрессирует
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.10.2012, 18:12
Аватар для tvojemale
tvojemale tvojemale вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 399 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panAtaman Посмотреть сообщение
Хорошо сели! Зачетный вид, приходится платить читаемостью С обновкой Вас, поздравляю!
Спасибо,даже шоки могут выглядеть не как джып внедорожник а как элегантный паркетник.
Ответить с цитированием