Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему я предпочитаю именно электронику?
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 13.10.2012, 17:29
Ghost raider Ghost raider вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NamarElgert Посмотреть сообщение
Не, ну такой девайс и как телефон никакой и как часы тоже. Экран маленький, говорить по гарнитуре только, смску даже не наберешь толком, не говоря уж про всякие современные примочки. А в плане часов... Ну что это за часы, которые заряжать раз в пару дней надо? И при всем при этом размер и внешний вид такой, что далеко не всегда надеть можно. Эти часофоны еще лет десять назад появились, да только до сих пор если и покупают их, то только прикола ради.
верно.
Ответить с цитированием