Тема
:
Полет Океан Final Edition (реплика от Волмакс для испансого форума HdR)
Показать сообщение отдельно
#
113
13.10.2012
,
16:30
babangida
Корреспондент Watch.ru
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
egern
Ну вот и на братском форуме появилась информация о некотором дополнительном количестве копий от Волмакса:
http://forums.watchuseek.com/f10/oke...on-761006.html
...Похоже пчелы что-то подозревают (с)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
avers13
(13.10.2012),
BoogieWoo
(13.10.2012),
vladda
(18.10.2015)
babangida
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для babangida
Найти все сообщения от babangida