Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Океан Final Edition (реплика от Волмакс для испансого форума HdR)
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 13.10.2012, 16:30
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egern Посмотреть сообщение
Ну вот и на братском форуме появилась информация о некотором дополнительном количестве копий от Волмакса:

http://forums.watchuseek.com/f10/oke...on-761006.html
...Похоже пчелы что-то подозревают (с)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
avers13 (13.10.2012), BoogieWoo (13.10.2012), vladda (18.10.2015)