Тема
:
Какие костюмы нынче в моде?
Показать сообщение отдельно
#
9
13.10.2012
,
05:45
1Сергей22
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
Говоря о ведущих, как о зеркальном отражении текущей моды- пока не видел, чтобы они были в двубортных костюмах. Хотя многим они бы и подошли по комплекции.
1Сергей22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1Сергей22
Найти все сообщения от 1Сергей22