Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие костюмы нынче в моде?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.10.2012, 05:45
Аватар для 1Сергей22
1Сергей22 1Сергей22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
Говоря о ведущих, как о зеркальном отражении текущей моды- пока не видел, чтобы они были в двубортных костюмах. Хотя многим они бы и подошли по комплекции.
Ответить с цитированием