Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил лошадку
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 12.10.2012, 23:11
Ed1974 Ed1974 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 37 раз(а) в 2 сообщениях
Тоже сразу после покупки заметил рассенхронизацию стрелок в МАКО. На скорость не влияет, едва заметно, но все-таки. Вы эту проблемку как-то решили?
Ответить с цитированием