Тема
:
Купил лошадку
Показать сообщение отдельно
#
53
12.10.2012
,
23:11
Ed1974
Новичок
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 37 раз(а) в 2 сообщениях
Тоже сразу после покупки заметил рассенхронизацию стрелок в МАКО. На скорость не влияет, едва заметно, но все-таки. Вы эту проблемку как-то решили?
Ed1974
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ed1974
Найти все сообщения от Ed1974