Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные ретро часы Златоустовского Часового Завода
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 12.10.2012, 20:25
Аватар для zavarow
zavarow zavarow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Dzerzhinsk NN RF
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 1,283 сообщениях
Цитата:
Нужна точная копия (учесть все размеры, форму стрелок, форму корпуса) старых К-43 в нерж. корпусе с массивными ушами на 20 мм из толстой проволоки.
Для этого придется восстановить производство механизмов К43. Причем в старой, кировской модификации. Это нереально.
Златоустовцы пытаются оперировать тем, что доступно. Поэтому копии не будет. Будет реплика. И хотелось бы, чтобы этой репликой были удолетворены запросы не только ценителей советских "кировок", но и часов более раннего времени.
Ответить с цитированием