Цитата:
|
Нужна точная копия (учесть все размеры, форму стрелок, форму корпуса) старых К-43 в нерж. корпусе с массивными ушами на 20 мм из толстой проволоки.
|
Для этого придется восстановить производство механизмов К43. Причем в старой, кировской модификации. Это нереально.
Златоустовцы пытаются оперировать тем, что доступно. Поэтому копии не будет. Будет реплика. И хотелось бы, чтобы этой репликой были удолетворены запросы не только ценителей советских "кировок", но и часов более раннего времени.