Тема
:
Москва МЧЗ им Кирова
Показать сообщение отдельно
#
28
25.11.2008
,
15:32
308_win
Форумчанин
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 311 раз(а) в 25 сообщениях
Был период, когда любая светомасса на любых часах была радиоактивна. При чем тут юбилеи?
308_win
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 308_win
Найти все сообщения от 308_win