Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Automatic Chronograph 1976 vs 2011
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.10.2012, 17:45
McAlex McAlex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 90 раз(а) в 30 сообщениях
Добавлю несколько фотографий механизма, найденных на просторах интернета
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8r28-2.jpg
Просмотров: 121
Размер:	30.4 Кб
ID:	322904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8R28.jpg
Просмотров: 130
Размер:	36.2 Кб
ID:	322905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8R28movt.jpg
Просмотров: 121
Размер:	26.5 Кб
ID:	322906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Automatik_Kaliber_8R28.jpg
Просмотров: 119
Размер:	31.5 Кб
ID:	322907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Seiko_8R28.jpg
Просмотров: 134
Размер:	316.9 Кб
ID:	322908  
Ответить с цитированием