Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Комильфо ли носить электронные часы с костюмом?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.10.2012, 16:41
-vnor- -vnor- вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: moscow area
Сообщений: 1,302
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 438 раз(а) в 381 сообщениях
Неее, я уже встречал у скандинавов POLAR под обшлагом - по типу "на часы вообще плевать, занимаюсь спортом много" - это нормально, чтоб такую шайбу как SUUNTO под пинжак запихать это уж слишком.
Ответить с цитированием