Тема
:
Комильфо ли носить электронные часы с костюмом?
Показать сообщение отдельно
#
6
12.10.2012
,
16:41
-vnor-
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: moscow area
Сообщений: 1,302
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 438 раз(а) в 381 сообщениях
Неее, я уже встречал у скандинавов POLAR под обшлагом - по типу "на часы вообще плевать, занимаюсь спортом много" - это нормально, чтоб такую шайбу как SUUNTO под пинжак запихать это уж слишком.
-vnor-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -vnor-
Найти все сообщения от -vnor-