Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Родина Автомат 22 камня 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
  #428  
Старый 12.10.2012, 13:15
Аватар для Ulysses
Ulysses Ulysses вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 95 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHASPROM Посмотреть сообщение
Родина-это его единственные советские часы, он просто не ориентируется в ценах на часы СССР.
Извините, что вмешиваюсь в диалог, но у этого продавца как раз в основном советские часы, и посл. время цены у него все-таки несколько понизились, например хронографы полет СССР у него были (буквально пару недель назад) по 5500, это по-моему одни из самых низких цен на Молотке!
Не понимаю этих ценовых колебаний данного продавца.
А Родин у него не видел до этого вообще, те что harris1969 купил по-моему первые, но зато по 4500.
Мое мнение - все продавцы внимательно читают этот форум, поэтому и повляются Родины в хроме за 12500 (по ценен золотых)!
__________________
Timeo Danaos et dona ferentes...
Ответить с цитированием