Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - KLEYNOD made in Ukrain
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 12.10.2012, 12:31
Аватар для koland68
koland68 koland68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 01111984 Посмотреть сообщение
...Звонит и говорит, знаешь, что я увидел, когда мастер снял крышку часов? Механизм размером с 1 коп. монету в пластмаске и батарейку, которая занимает 2/3 этого механизма. Так а за что я заплатил на тот момент 200 у.е...?
...ставят в свои корпуса кварцевые ETA...
...Как по-мне, то лучше Ориент, чем этот зверь. Тем-более, что дизайн у них так иостался в 2005-6 г.г. топорный...
А в системном блоке ПК материнка занимает 10% объема ... и что?
Теперь далее, более чем 6 лет эксплуатации часов без проблем - это несущественно по-вашему?
Механизмы швейцарские кварцевые используют не ETA, а RONDA - это тоже по сути.
Ну, а теперь признайтесь честно, что дело и не в "Клейноде" вовсе, а в том, что просто вы повзрослели, возмужали и теперь захотелось еще чего-нибудь по настоящему часового попробовать.
Так выбирайте - часовых брендов и моделей хоть пруд пруди. А "Клейнод" (кстати празднующий в этом году свою 10-ю годовщину), пусть так и останется в вашей памяти, как ваш первый, пусть и не до конца осознанный шаг в мир часов.
P.S. И куму своему передайте, чтобы не волновался так, по поводу механизма в его часах "Клейнод" - швейцария там, пусть и маленькая, но швейцария.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! koland68 за это сообщение:
01111984 (15.10.2012), igorIV (12.10.2012), Moguchev Sergej (08.10.2013), Romany4 (16.10.2012), user8822 (05.02.2015)