Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка от Восток-Европа. Общая информация и регистрация
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 12.10.2012, 12:19
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Пока ничего нет - пишут что работа идет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VladiP за это сообщение:
max117 (12.10.2012), petr24 (14.10.2012)