Тема
:
Лимитка от Восток-Европа. Общая информация и регистрация
Показать сообщение отдельно
#
89
12.10.2012
,
12:19
VladiP
Форумчанин
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Пока ничего нет - пишут что работа идет.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VladiP за это сообщение:
max117
(12.10.2012),
petr24
(14.10.2012)
VladiP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VladiP
Найти все сообщения от VladiP