Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работяга.
Тема: Работяга.
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 12.10.2012, 04:08
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
у меня есть компаньён , доход от 15т. до 20т. $в месяц !
Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
закусывает тем , что собрал со стола в кафе на обеде , на чай не оставляет никогда
Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
по праздникам , готов удушиться за бутылку вискаря или букет !
Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
Ну дома после жарки из сковороды масло ( не оливковое ) сливает для повторного использования !
Ответить с цитированием