Цитата:
|
есть факт долголетнего сотрудничества
|
наверное, в этом и дело, а не в качествах механизма GP
вот Вашерон качество GP3ххх видимо не устроило, отказался от них в пользу намного лучше сконструированного JLC 889 в линейке Overseas
интересно, как владельцы обычно носят свои Urwerк ? ежедневно на убой, или изредка достают пыль протереть?