Тема
:
Три новинки в Zenith Academy Collection Grand Complications
Показать сообщение отдельно
#
7
11.10.2012
,
20:04
Саня
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
никогда не понимал,зачем на цифере писать "аутоматик"?
что бы владелец не забывал что у него внутри часов???
а надпись "турбийон" на цифере зенита вообще "-1 в его карму"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Саня за это сообщение:
Dima343
(12.10.2012),
Składacz
(11.10.2012)
Саня
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Саня
Найти все сообщения от Саня