Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Три новинки в Zenith Academy Collection Grand Complications
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.10.2012, 20:04
Саня Саня вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
никогда не понимал,зачем на цифере писать "аутоматик"?
что бы владелец не забывал что у него внутри часов???
а надпись "турбийон" на цифере зенита вообще "-1 в его карму"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Саня за это сообщение:
Dima343 (12.10.2012), Składacz (11.10.2012)