Тема
:
Что за надпись?
Показать сообщение отдельно
#
8
11.10.2012
,
18:05
Лев
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 413 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Томас
Цена классная.
циферблат точно не левая самоделка тех годов??
Ну не знаю.Приедут во вторник,отпишусь,там еще полведра за 5 у.е приедут)))будем смотреть что за звери
__________________
Каждый сам себе часы. Кто - двенадцать без пяти, кто - полшестого без перспективы.
Лев
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лев
Найти все сообщения от Лев