Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за надпись?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.10.2012, 18:05
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 413 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
Цена классная. циферблат точно не левая самоделка тех годов??
Ну не знаю.Приедут во вторник,отпишусь,там еще полведра за 5 у.е приедут)))будем смотреть что за звери
__________________
Каждый сам себе часы. Кто - двенадцать без пяти, кто - полшестого без перспективы.
Ответить с цитированием