Тема
:
Что за надпись?
Показать сообщение отдельно
#
3
11.10.2012
,
15:22
Лев
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 413 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Therion
Завод ЭЧЛ (Электрические часы Ленинграда)
Они кварцевые или как?Что-то никогда такой модели не встречал,хотя как на вид обычная Победа
__________________
Каждый сам себе часы. Кто - двенадцать без пяти, кто - полшестого без перспективы.
Лев
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лев
Найти все сообщения от Лев