Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton Khaki X-Wind. Мини-обзор и первые впечатления
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.10.2012, 15:16
Аватар для mpoteychuk
mpoteychuk mpoteychuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 578 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hunter5ix Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Как все похоже... 2 месяца назад пришли точно такие же часы! Причем процесс выбора был почти один в один Увидел в первый раз на фотке Феликса из Кванта милосердия и понял, что надо брать Долго выбирал между ними и и синей Регатой на браслете и тоже остановился на Х-Wind на рыжем ремне...
В общем, читал отчет и было ощущение, что свой отчет читаю ))
Кстати, спасибо за макро! Очень долго напрягала кривизна наклейки цифры 11 на циферблате, но вижу, что у Ваших то же самое. Выдохнул
Тоже ищу теперь темный ремень...
Спасибо
Про цифру 11 - до вашего сообщения даже не обращал внимания
Черный ремешок я уже заказал, здесь на форуме, такой как на фото (с белыми нитками).
Как придет выложу фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ea981_DSC_4288m.jpg
Просмотров: 573
Размер:	125.5 Кб
ID:	322295  
Ответить с цитированием