Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Давайте меняться (поиск механизмов, деталей для интерьерных часов)
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 11.10.2012, 13:40
валерка валерка вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Moldova
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 188 раз(а) в 136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oled Посмотреть сообщение
Все самое интересное на барахолки, мне кажется, не попадает ))
Попадает, но как правило когда нас там нету. Если что и купил на нашей барахолке, то уже у перекупщиков. Это при том что и старинных часов как таковых у нас мало в принципе, и на барахолках они не появляюстя. Какой нибудь полёт де люкс ещё можно встретить, а жильных немецких мало кто и представляет как они выглядят. Может у вас с этим повеселее, не знаю...
Ответить с цитированием