Цитата:
Сообщение от Oled
Все самое интересное на барахолки, мне кажется, не попадает  ))
|
Попадает, но как правило когда нас там нету. Если что и купил на нашей барахолке, то уже у перекупщиков. Это при том что и старинных часов как таковых у нас мало в принципе, и на барахолках они не появляюстя. Какой нибудь полёт де люкс ещё можно встретить, а жильных немецких мало кто и представляет как они выглядят. Может у вас с этим повеселее, не знаю...