Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Cruise Dream от TechnoMarine: в поисках клада
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.10.2012, 12:48
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,560
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Да лан, дизайн вполне себе ничего. Я бы носила. Интересно, насколько покрытие живучее.
Так я негатива и не высказывал. Восхищения, правда, тоже... Циферблат с пиратской картой понравился. В остальных - по мне, камешков слишком много.
Ответить с цитированием