Цитата:
Сообщение от Liska
Да лан, дизайн вполне себе ничего. Я бы носила. Интересно, насколько покрытие живучее.
|
Так я негатива и не высказывал. Восхищения, правда, тоже... Циферблат с пиратской картой понравился. В остальных - по мне, камешков слишком много.