Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные ретро часы Златоустовского Часового Завода
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 11.10.2012, 12:37
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,107 раз(а) в 758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от autowolf Посмотреть сообщение
Так что желания форумчан учтены будут, но в соответствии с требованиями маркетинга.
Вы это серьезно? Я не уверен что ЭТИ люди слово "маркетинг" без ошибок написать даже смогут.
Эта вещь им неведома. Часы могут стоить и 10 при правильной подаче и присутствии ассортимента. Залог успеха, аутентичный свой механизм, не Восток и желательно ни ETA( механизм хороший, но часы то русские с закосом под 40-е -50-е ). Легенда не последнее дело и коммуникации верные должны быть, их нет. Здесь надо было не спрашивать, а предлагать готовый продукт...
Ответить с цитированием