Поздравляю с находкой!
Лампы, видимо, ИВ-25 или ИВ-26
Даташиты : Индикация : Вакуумные
Найти будет непросто и, подозреваю, недёшево.
Часы типа учрежденческих, так что, думаю, большинство работало круглосуточно и найти невыгоревший экземпляр - маловероятно,
особенно с учетом "долговечности" советских ВЛИ вообще.
Хотя, кто ищет...
В общем, доброй охоты!
P.S. "Элемент 373" - м-м-м, ностальжи!

И таки да, текли они славно