Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЭЛЕКТРОНИКА 7-06К
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.10.2012, 11:07
Shai Alyt NEMO Shai Alyt NEMO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 747 раз(а) в 337 сообщениях
Поздравляю с находкой!

Лампы, видимо, ИВ-25 или ИВ-26
Даташиты : Индикация : Вакуумные

Найти будет непросто и, подозреваю, недёшево.
Часы типа учрежденческих, так что, думаю, большинство работало круглосуточно и найти невыгоревший экземпляр - маловероятно,
особенно с учетом "долговечности" советских ВЛИ вообще.
Хотя, кто ищет...
В общем, доброй охоты!

P.S. "Элемент 373" - м-м-м, ностальжи!
И таки да, текли они славно
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Shai Alyt NEMO за это сообщение:
Electroff (31.10.2012), harris1969 (11.10.2012), max-73 (11.10.2012)