Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вино и форумчане!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.10.2012, 10:29
Аватар для Iroquois
Iroquois Iroquois вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 121 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
Сегодня хотел создать такую тему, но ТС опередил
..
Ответить с цитированием