Тема
:
Geo. Graham The Moon
Показать сообщение отдельно
#
9
10.10.2012
,
21:06
oikos
Форумчанин
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
"с ретроградным индикатором фаз Луны"
т.е. скрывшись полностью в перископе, мгновенно перескакивает в начало окошка?
жють: сила инерции не свинтит ли ее - такую монументальную - через какое то время в район турбийона.
oikos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для oikos
Найти все сообщения от oikos