Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Geo. Graham The Moon
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.10.2012, 21:06
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
"с ретроградным индикатором фаз Луны"

т.е. скрывшись полностью в перископе, мгновенно перескакивает в начало окошка?
жють: сила инерции не свинтит ли ее - такую монументальную - через какое то время в район турбийона.
Ответить с цитированием