Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вино и форумчане!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.10.2012, 18:22
Аватар для Infiniti
Infiniti Infiniti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Эта страна, 77.
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 615 сообщениях
Предпочитаю сладкие и полусладкие вина. Одно из самых любимых.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Киндзмараули 1.jpg
Просмотров: 292
Размер:	381.1 Кб
ID:	321929   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Киндзмараули 2.jpg
Просмотров: 226
Размер:	451.6 Кб
ID:	321930  
Ответить с цитированием