Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу часы в стиле Fliegeruhren с белым циферблатом
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.10.2012, 15:18
Farang Farang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,305 раз(а) в 256 сообщениях
Вот ещё одни более менее подходят. Кто-нибудь в руках держал? Как качество изготовления? Цена на уровне 700 евро (возможно минус VAT будет) это нормально за такие часы или завышено?

Aristo 3H262-3



Vollmer ещё такие же есть без "мессера" по той же примерно цене.
Ответить с цитированием