Вот ещё одни более менее подходят. Кто-нибудь в руках держал? Как качество изготовления? Цена на уровне 700 евро (возможно минус VAT будет) это нормально за такие часы или завышено?
Aristo 3H262-3
Vollmer ещё такие же есть без "мессера" по той же примерно цене.