Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Automatic Chronograph 1976 vs 2011
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.10.2012, 15:06
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
- полировка, переходы интереснее
- свой мануфактурный механизм
- браслет
Цена на Таг - 2800 - 3500 долларов
полировки и переходы - это на вкус с цвет(или взгляд), про мех согласен, а что с браслетом не так у ТАГа? И цена, это же хорошо, что стала ниже, мне их вообще почти за 6к.б. предлагали, вот это реально за гранью разума
Ответить с цитированием