|
Для меня основная идея- это возможность повседневного ношения на руке привычных 191-х в виде 194-х, только один в один, только уменьшенного в 1,5 раза размера (именно с полным сохранением всех внешних и функциональных особенностей 191-х часов, о которых я писал выше, кроме механизма). Пусть добавят еще минутные деления, как было у редких 191-х. Стекло должно быть минеральное, как у 191-х. Механизм пусть будет Восток, желательно с автоподзаводом, т. к. К-43 уже, к сожалению, не производят. Оформление ведь полностью наше, произведенное в том же месте и на том же оборудовании.
Иначе теряется весь смысл приобретения для коллекционера советских часов. Кому нужны водолазные часы для плавания и ныряния с центр. сек. стрелкой и удобной головкой, пусть берут Восток-Амфибию 2416Б за 70 долларов новую РФ или за 35 долл. б/у СССР на Молотке.
__________________
Славься, Отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот!
Процветание в единстве!
|