Цитата:
Сообщение от yurikim
На таких условиях, конечно, за "нет" будет больше
|
Надеюсь Вы не станете из-за этого переживать?
Как писал уже, и думать не мог, что коллегии столь серьезно пост 1 воспримут, тем более, что многие давно знакомы с моим "творчеством" в офтопике.

Цитата:
Сообщение от bellachao
однако результат радостнее)
|
Так это нормально совершенно, что творчество независимых нравится многим.
В опросе о возрасте форумчан преобладает аудитория 25-35 лет (не о тех, кто голосовал) которой зачастую близки авангардные течения, да и решения часовых механихмов сабжей весьма нетрадиционны, а на классику тянет обычно чуть позже.
Не аксиома, но статистика.
На пост ниже:
Цитата:
Сообщение от peyot
"Средняя температура по больнице"?
|
Можно и так сказать