Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну почему они такие страшные?!!!
Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 10.10.2012, 01:35
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
На таких условиях, конечно, за "нет" будет больше
Надеюсь Вы не станете из-за этого переживать?

Как писал уже, и думать не мог, что коллегии столь серьезно пост 1 воспримут, тем более, что многие давно знакомы с моим "творчеством" в офтопике.
Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
однако результат радостнее)
Так это нормально совершенно, что творчество независимых нравится многим.
В опросе о возрасте форумчан преобладает аудитория 25-35 лет (не о тех, кто голосовал) которой зачастую близки авангардные течения, да и решения часовых механихмов сабжей весьма нетрадиционны, а на классику тянет обычно чуть позже.
Не аксиома, но статистика.

На пост ниже:
Цитата:
Сообщение от peyot Посмотреть сообщение
"Средняя температура по больнице"?
Можно и так сказать
Ответить с цитированием