Цитата:
Сообщение от bellachao
это к закрытию темы?) я только принявший участие в теме
вроде вполне живое обсуждение...
очень интересен и результат,хоть и откровенно мало нажавших на один из вариантов
думаю,приведи вы,Дмитрий,примеры по-радикальнее что-ли
итоги были отнюдь не так равнозначны
|
А зачем ее закрывать?
Мы ж не ругаемся вроде, хотя и надискутировали на 37 страниц
Предположу, что результат голосования и будет в районе 50/50.