Цитата:
Сообщение от maxdart
Поверьте, если и похожи, то скорее как Штайнхарт GMT2 и Ролекс Субмаринер. Ну очень разительно качество отличается. Я хорошо знаком с обоими часами...
|
Высокое качество отделки (полировки и т.п.) - это, может быть, хорошо, но в первую очередь для классических "костюмных" моделей часов.
Это, конечно, мое мнение, но зачем для спортивных, "дайверских" часов (речь идет об обсуждаемой модели и о "М-Форс") очень тщательная обработка внешних поверхностей корпуса, браслета?
Если данные модели часов использовать по прямому предназначению - для активного отдыха, в том числе и на воде, то они достаточно быстро потеряют внешний лоск и, думаю, разница в отделке уже не будет так бросаться в глаза.