|
Какая-то фигня, мне кажется, на самом деле... не всякая возня с часами делает тебя часовщиком, да еще и таким, как описывается. Реально ни строчки, что парень где-то учился хотя бы чему-то отдаленно напоминающему механику, не говорю уж про часовое дело.
Да, цифер изготовить можно. Даже починить отдельные детали часов можно. Но "часовщик", проектирующий собственный турб - это уж слишком...
|