Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Валентина Ерофеева
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 09.10.2012, 16:58
Аватар для oldmueller
oldmueller oldmueller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 368 раз(а) в 59 сообщениях
Какая-то фигня, мне кажется, на самом деле... не всякая возня с часами делает тебя часовщиком, да еще и таким, как описывается. Реально ни строчки, что парень где-то учился хотя бы чему-то отдаленно напоминающему механику, не говорю уж про часовое дело.

Да, цифер изготовить можно. Даже починить отдельные детали часов можно. Но "часовщик", проектирующий собственный турб - это уж слишком...
Ответить с цитированием