Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки от Rolko
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 09.10.2012, 16:27
Аватар для azyman
azyman azyman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 39 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Да нет, что вы. Просто фрагментарное жизнеописание
http://forum.guns.ru/forummessage/276/916027-13.html

А это тогда, что ??