09.10.2012, 16:27
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 39 раз(а) в 6 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Rolko
Да нет, что вы. Просто фрагментарное жизнеописание 
|
http://forum.guns.ru/forummessage/276/916027-13.html
А это тогда, что ??
|
|
|