Тема
:
Посоветуйте, брать ли б/У?
Показать сообщение отдельно
#
8
09.10.2012
,
16:20
probneg
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 763 сообщениях
За 1400-1500 ещё можно подумать, а 1800 дороговато. Потому, что все эти разговоры про "2 года в коробке лежали" - только разговоры.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! probneg за это сообщение:
01111984
(09.10.2012),
Gameboy
(10.10.2012)
probneg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для probneg
Найти все сообщения от probneg