Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте, брать ли б/У?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.10.2012, 16:20
Аватар для probneg
probneg probneg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 763 сообщениях
За 1400-1500 ещё можно подумать, а 1800 дороговато. Потому, что все эти разговоры про "2 года в коробке лежали" - только разговоры.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! probneg за это сообщение:
01111984 (09.10.2012), Gameboy (10.10.2012)