Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Валентина Ерофеева
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.10.2012, 15:35
Аватар для Borel
Borel Borel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: в самолёте
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 451 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
... фотографии молодого человека !!!, да ещё в майке !!!, занимающегося изготовлением эксклюзивных часов...
По этой статье есть два варианта:
1. Первоапрельская шуточная публикация, правда, чуток запоздавшая.
2. Типичная проплаченная статья, со ссылочкой под текстом... Банальный пример того, что в профессиональных кругах именуется "джинса".
Серьёзно именовать этого господина "часовщиком" и "мастером" можно только в этих двух случаях...
П.С. Мне это напоминает похожую "новость": некий гражданин построил себе дом из пустых винных бутылок, которые сам же предварительно опорожнил. Так теперь, основываясь на фотографиях, собирается по собственным расчётам и по своим же чертежам построить копию Эйфелевой башни, причём в натуральную величину.... Сейчас аналогично занят поиском спонсоров.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Borel за это сообщение:
oldmueller (09.10.2012)