Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN
... фотографии молодого человека !!!, да ещё в майке !!!, занимающегося изготовлением эксклюзивных часов...
|
По этой статье есть два варианта:
1. Первоапрельская шуточная публикация, правда, чуток запоздавшая.

2. Типичная проплаченная статья, со ссылочкой под текстом... Банальный пример того, что в профессиональных кругах именуется "джинса".
Серьёзно именовать этого господина "часовщиком" и "мастером" можно только в этих двух случаях...
П.С. Мне это напоминает похожую "новость": некий гражданин построил себе дом из пустых винных бутылок, которые сам же предварительно опорожнил. Так теперь, основываясь на фотографиях, собирается по собственным расчётам и по своим же чертежам построить копию Эйфелевой башни, причём в натуральную величину.... Сейчас аналогично занят поиском спонсоров.