Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни Q&Q. Q&Q Superior
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 09.10.2012, 14:59
Аватар для onedrive
onedrive onedrive вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 141 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от forum_user Посмотреть сообщение
Такие или такие?

Не ориентируюсь в курсе гривны/рубль...
Приблизительно 1 грн. = 4 рубля.
__________________
HAMILTON KHAKI FIELD AUTOMATIC
TISSOT PR 50 AUTOMATIC
Ответить с цитированием